Раскладной диван и два мягких кресла в наличии
Комплект украинского производства от мебельной фабрики "Курьер". Продукция производителя славится высочайшим качеством, каркасами из натурального дерева, ручной работой и очень долгим сроком службы - 20-30 лет. Каркас производится из натурального дерева, массива ясеня. В качестве набивки используется высококачественный пенополиуретан. Ткани высшей категории, 9-я и выше.
"Джове" - идеальная модель для небольших квартир. Она привезена из Италии в 1992-м году и изготовлена 1 в 1 с оригиналом. При ширине дивана в 190 см., он обеспечит комфортную и полноценную посадку троим взрослым. Ширина кресел 190 см. Таким образом, комплект из дивана и двух мягких кресел, можно уместить на стену 350 сантиметром.
Диван оснащается качественной французской раскладушкой европейского производства, размером 190 на 130. Что даёт два спальных места. Дополнительно мы дарим тонкий матрас, благодаря которому мебель можно использовать для сна сразу после покупки.
На складе производителя всегда много комплектов в наличии. На заказ вы можете выбрать любой цвет каркаса, обивки, наличие или отсутствие раскладушки.
Доставка по Украине транспортом фабрики.
В качестве обивки в основном используется кожа итальянского производства или ткань "Антикоготь".

| Состав комплекта | |
|---|---|
| Кресло (не раскладное) | 2 шт |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Основные | |
| Производитель | Курьер |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 3 |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Тип спального места по назначению | для каждодневного сна, гостевой вариант |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Наличие спального места | Да |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 190 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 100 см |
| Глубина 3-го дивана | 80 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Ширина кресла | 90 см |
- Цена: 56 000 ₴










