Мебель из натуральной кожи "Гризли"
(Комплектация французской раскладушкой дополнительно +7000 грн., 5000 грн. раскладушка производства Дания, 2000 грн. подматрасник)
Оригинальная модель с диваном 230 см. в ширину. Кожаный комплект мягкой мебели от фабрики "Курьер". Роскошная мебель для дома, офиса, личного кабинета и приёмных. Классическая европейская модель, выпускаемая Голландским домом уже почти 80 лет. "Гризли" - роскошная модель, обеспечивающая максимум комфорта и удобства. Ширина спинки для одного человека 60 см., что на 5 см. больше стандартного. Диван вместе в себя троих взрослых, а кресло подарит высочайший уровень удобства.
Каркас диван производится из ясеня, одного из лучших материалов в мебельном производстве. В качестве обивки используется натуральная итальянская коже высшей категории. Она проста в уходе, обеспечивает комфорт, удобство и эстетику. Набивка - пенополиуретан высшего качества. С годами он не деформируется, держит форму, не распадается.
Диван раскладной. Вид раскладывания - французская раскладушка. Производство раскладушек Европа. Именно с этим типом раскладушек можно обеспечить долговечность мебели. Они обслуживаемы и ремонтопригодны. На них всегда есть запчасти. Размер спального места 200 на 130 см.
Комплекты есть в наличии. Также можно заказать комплект по вашему вкусу (цвет каркаса и кожи).
Размеры:
- Длина диван 230 см.,
- кресел по 100 см.,
- глубина 100 см.,
- высота 100 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Курьер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 3 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 2 шт |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 230 см |
| Глубина 3-го дивана | 100 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья 3-го дивана | 45 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 100 см |
| Глубина кресла | 100 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | для каждодневного сна, гостевой вариант |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
- Цена: 127 000 ₴







