Классический раскладной диван "Мальта"
(Комплектация французской раскладушкой дополнительно +7000 грн., 5000 грн. раскладушка производства Дания, 2000 грн. подматрасник)
Классическая мебель от фабрики "Курьер"- это всегда наивысшее качество, ручная работа, деревянные каркасы и качесвенные материалы. Гарантия 18 месяцев, срок службы более 20лти лет.
"Мальта" - итальянская модель. В Украину привезена в начале 2000хх самими итальянцами. Со временем производство было приобретено фабрикой "Курьер". Диван трехместный, раслкладной, спальное место 190х130 см. Диван комплектуется самый надёжной и удобной в мире раскладушкой "Французской", производства Бельгия. Только её цена в Украине варьируется от 250 евро до 350. Механизм надёжный и главное - обслуживаемый. Детали также можно приобрести на украинском рынке. В качестве набивки используется пенополиуретан, материал не имеющий аналогов по качеству и долговечности.
Размеры:
- Длина - 200 см.;
- Глубина - 100 см.;
- Высота - 100 см..
Гарантия:
- 18 месяцев.
Доставка:
- Любой уголок Украины.
На заказ:
- Любой цвет каркаса, любая обивка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Курьер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Ткань, Искусственная кожа, Натуральная кожа, Экокожа |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 130 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 28 000 ₴







