Кожаный трехместный диван "Барон"
(Комплектация французской раскладушкой дополнительно +7000 грн.)
Европейская классика на натуральном деревянном каркасе, легендарная модель "Барон". Каркас на 100% изготавливается из натурального дерева ясеня. В качестве обивки используется только натуральная итальянская кожа. На дерево и на кожу мы имеем сертификаты, даём гарантию, в качестве повреждений - оказываем бессрочную послепродажную поддержку.
Диван "Барон" отличается от остальной мягкой мебели своей вместительностью. Он с легостью предоставит место троим взрослым,обеспечит местом для отдыха, а в случае комплектации раскладушкой, станет удобной двухместной кроватью для ежедневного сна.
Данную модель украшают кожаные вставки на боковых деталях, по контуру обитые кнопками.
Размеры:
- Ширина - 230 см.;
- Высота - 100 см.;
- Глубина - 100 см..
Диваны почти всегда есть в наличии в разных цветах каркаса и обивки, но мы можем изготовить в срок 2-3 недели под вас в любом другом цвете и исполнении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Курьер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Обивочный материал | Натуральная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 62 600 ₴







