Эксклюзивный журнальный столик "№11" из натурального дерева, под заказ от 7 дней. Резной стол от фабрики
Качественная мебель из натурального дерева от производителя
Посмотреть всю мебель

Делайте заказ просто, быстро и удобно!
Позвоните нам или напишите в Viber и мы с радостью поможем Вам с выбором
Наши преимущества
Доставка Мебель доставляется по всей Украине без исключений. Существует несколько видов доставки:доставка транспортом фабрики, курьерскими службами, или в отделение
Гарантии Гарантия на всю производимую нами продукцию – 18 месяцев. При необходимости, мы заключаем официальный договор на продажу, или производство мебели на заказ
Оплата Расчет за нашу продукцию осуществляется после доставки. Вы осматриваете, проверяете на отсутствие брака и других вероятных недостатков, и оплачиваете только если вам всё нравится. Возможна оплата наложенным платежом, перевод на банковскую карточку, на расчетный счёт
Информация о товаре
Эксклюзивный журнальный столик "№11" из натурального дерева, под заказ от 7 дней. Резной стол от фабрики
Элитный журнальный столик, с резьбой в виде львиных голов на ножках. Столик эксклюзивен, разработан и производится фабрикой мебели "Курьер". Так-же можно использовать в виде чайного, или кофейного столика.
Размеры:
- Диаметр: 80 см.;
- Высота: 55 см.
Надежность обеспечивается материалом каркаса - это натуральная древесина прочных пород: береза или ясень. В совокупности с надежным лаковым покрытием, стол прослужит долгие годы, без видимых глазу повреждений.
Дороговизна стола, это его как слабая, так и сильная сторона. Она обеспечена большим количеством ручного труда на резные детали. Придаёт столу элитный внешний вид и уникальность. Стол послужит для хозяина надёжным и красивым предметом мебели.
На фото, столик изображен на фоне двух мягких кресел "Джове". Нажмите для перехода здесь
Под заказ от 7 дней. Доставка по Украине. Спрашивайте о наличии в Киеве.
Журнальный столик из дерева "№11", от фабрики мебели "Курьер", Украина.
Важно! Цена указана за стандартную комплектацию. При формировании заказа "Под заказ", цена формируется менеджером под каждого клиента индивидуально.
Дополнительные фото товара
Как сделать заказ?

Оставьте заявку на сайте, позвоните или напишите нам
Менеджер фабрики вышлет вам бумажный каталог, образцы окрашенной древесины и образцы материалов обивки
Для подтверждения заказа вам необходимо оставить предоплату не более чем 5% или без предоплаты
Также обратите внимание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки, Скульптура |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 16 кг |
| Длина столика | 800 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мебельная фабрика "Курьер" |
- Цена: 13 000 ₴








