Классический трехместный диван "Орхидея", с раскладным спальным местом. Каркас из дерева. Под заказ от 10 дней




Качественная мебель из натурального дерева от производителя
Посмотреть всю мебель

Делайте заказ просто, быстро и удобно!
Позвоните нам или напишите в Viber и мы с радостью поможем Вам с выбором
Наши преимущества
Доставка Мебель доставляется по всей Украине без исключений. Существует несколько видов доставки:доставка транспортом фабрики, курьерскими службами, или в отделение
Гарантии Гарантия на всю производимую нами продукцию – 18 месяцев. При необходимости, мы заключаем официальный договор на продажу, или производство мебели на заказ
Оплата Расчет за нашу продукцию осуществляется после доставки. Вы осматриваете, проверяете на отсутствие брака и других вероятных недостатков, и оплачиваете только если вам всё нравится. Возможна оплата наложенным платежом, перевод на банковскую карточку, на расчетный счёт
Информация о товаре
Классический трехместный диван "Орхидея", с раскладным спальным местом. Каркас из дерева. Под заказ от 10 дней
Качественный прямой диван, от украинского производителя - фабрики мебели "Курьер". В наличии и под заказ. Диваны этого производителя, славятся прочными каркасами из натурального дерева и удобной посадкой, не уступающей современным аналогам. То-есть, купив одну из моделей, вы будете наслаждаться комфортом долгие годы.
Характеристики
- Длина 180 см - трехместный, 135 см – двухместный
- Ширина 80 см.
- Высота 100 см.
У дивана присутствует раскладная система для сна, гостевого типа. Время раскладывания до 15 секунд. Система подходит и для ежедневного сна, но желательно применение элементарного ортопедического матраса.
Под заказ от 7 дней. Доступно более 600 вариантов обивки, от натуральной кожи, до микро-фибры.
Звоните, или пишите в чат. Отправим образцы, сделаем скидку за заказ комплекта, доставим по Украине.
Важно! Цена указана за стандартную комплектацию. При формировании заказа "Под заказ", цена формируется менеджером под каждого клиента индивидуально.
Дополнительные фото товара
Как сделать заказ?

Оставьте заявку на сайте, позвоните или напишите нам
Менеджер фабрики вышлет вам бумажный каталог, образцы окрашенной древесины и образцы материалов обивки
Для подтверждения заказа вам необходимо оставить предоплату не более чем 5% или без предоплаты
Также обратите внимание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота от пола | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мебельная фабрика "Курьер" |
- Цена: 28 000 ₴



