Классический четырехместный диван в коже "Гризли", под заказ от производителя, с доставкой, без предоплаты
Качественная мебель из натурального дерева от производителя
Посмотреть всю мебель

Делайте заказ просто, быстро и удобно!
Позвоните нам или напишите в Viber и мы с радостью поможем Вам с выбором
Наши преимущества
Доставка Мебель доставляется по всей Украине без исключений. Существует несколько видов доставки:доставка транспортом фабрики, курьерскими службами, или в отделение
Гарантии Гарантия на всю производимую нами продукцию – 18 месяцев. При необходимости, мы заключаем официальный договор на продажу, или производство мебели на заказ
Оплата Расчет за нашу продукцию осуществляется после доставки. Вы осматриваете, проверяете на отсутствие брака и других вероятных недостатков, и оплачиваете только если вам всё нравится. Возможна оплата наложенным платежом, перевод на банковскую карточку, на расчетный счёт
Информация о товаре
Классический четырехместный диван в коже "Гризли"
Иногда размер дивана, диктует место, которое ему отведено и задачи, которые суждено выполнять. Имея длинную стену в вашей квартире, или жилом доме, вы можете поставить трехместный диван и кресло, или один четырехместный диван.
Самым распространённым комплектом, является "3+1", или "3+1+1". Если вам захочется прилечь вечером у камина, то трехместный диван справится с поставленной задачей без проблем. А в кресле расположенном рядом, сможет разместиться еще один человек и вы не будете мешать друг другу. Но если диван рассчитан только под сидячие места, а перед ним будет длинный столик - то вполне сойдёт и четырехместный диван. И семейный просмотр фильма доставит одно удовольствие.
Кожаный диван "Гризли" имеет повышенный запас прочности, благодаря надежному каркасу из натурального дерева.
Раскладная гостевая система, позволит в течение 30 секунд, трансформировать его в двухспальную кровать.
Обивка из натуральной кожи не только красива, но и практична. Уход за которой не отнимет много времени. Достаточно пройтись пылесосом и протереть влажной тряпкой.
Характеристики
- Длина 280 см
- Ширина 90 см.
- Высота 100 см.
Мы не берем предоплату
Под заказ, мы изготовим для вас кожаный четырехместный диван "Гризли" в течение 7-14 дней. Доставим по Украине транспортом кампании, занесем, соберем и дадим гарантию 18 месяцев. Скидка за покупку комплекта мебели.
Важно! Цена указана за стандартную комплектацию. При формировании заказа "Под заказ", цена формируется менеджером под каждого клиента индивидуально.
Дополнительные фото товара
Как сделать заказ?

Оставьте заявку на сайте, позвоните или напишите нам
Менеджер фабрики вышлет вам бумажный каталог, образцы окрашенной древесины и образцы материалов обивки
Для подтверждения заказа вам необходимо оставить предоплату не более чем 5% или без предоплаты
Также обратите внимание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота от пола | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мебельная фабрика "Курьер" |
| Подлокотник | Натуральная кожа |
- Цена: 75 000 ₴








