Деревянная кровать от производителя, двуспальная кровать из дерева, кровать с подъёмным механизмом, на заказ
Качественная мебель из натурального дерева от производителя
Посмотреть всю мебель

Делайте заказ просто, быстро и удобно!
Позвоните нам или напишите в Viber и мы с радостью поможем Вам с выбором
Наши преимущества
Доставка Мебель доставляется по всей Украине без исключений. Существует несколько видов доставки:доставка транспортом фабрики, курьерскими службами, или в отделение
Гарантии Гарантия на всю производимую нами продукцию – 18 месяцев. При необходимости, мы заключаем официальный договор на продажу, или производство мебели на заказ
Оплата Расчет за нашу продукцию осуществляется после доставки. Вы осматриваете, проверяете на отсутствие брака и других вероятных недостатков, и оплачиваете только если вам всё нравится. Возможна оплата наложенным платежом, перевод на банковскую карточку, на расчетный счёт
Информация о товаре
Деревянная двуспальная кровать "Наполеон +" от производителя, на заказ 14 дней
Кровать из натурального дерева от производителя, который дорожит своим именем. Фабрика мебели "Курьер", изготавливает мебель в классическом стиле, только из дерева, более 30 лет.
Характеристики
- Высота от пола до матраса 42 см.
- Длина 205 см, 215 см
- Ширина 116 см, 136 см, 166 см, 186 см, 206 см.
- Высота 132 см.
Кровать "Наполеон +", имеет надёжный подъёмный механизм и нишу для хранения белья. изголовье из натурального дерева, украшено ручной резьбой по дереву. Резные ножки и резьба на лицевой, передней части кровати, идеально дополняет картину.
В зависимости от цвета и лака, её можно отнести к различным классическим стилям, от "Прованса", до современной классики. Одно остаётся неизменным - прочность и надежность деревянной мебели.
На заказ, мы изготовим для вас кровать в течение 14 дней. Сделаем скидку за покупку комплекта, или нескольких элементов из гарнитура: комод, шкаф, прикроватная скамья, тумбочки.
Доставка по Украине транспортом фабрики
Важно! Цена указана за стандартную комплектацию. При формировании заказа "Под заказ", цена формируется менеджером под каждого клиента индивидуально.
Дополнительные фото товара
Как сделать заказ?

Оставьте заявку на сайте, позвоните или напишите нам
Менеджер фабрики вышлет вам бумажный каталог, образцы окрашенной древесины и образцы материалов обивки
Для подтверждения заказа вам необходимо оставить предоплату не более чем 5% или без предоплаты
Также обратите внимание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 132 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 38 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мебельная фабрика "Курьер" |
- Цена: 64 000 ₴











