Угловой шкаф из дерева, угловой шкаф из натурального дерева, деревянный угловой шкаф от производителя на заказ




Качественная мебель из натурального дерева от производителя
Посмотреть всю мебель

Делайте заказ просто, быстро и удобно!
Позвоните нам или напишите в Viber и мы с радостью поможем Вам с выбором
Наши преимущества
Доставка Мебель доставляется по всей Украине без исключений. Существует несколько видов доставки:доставка транспортом фабрики, курьерскими службами, или в отделение
Гарантии Гарантия на всю производимую нами продукцию – 18 месяцев. При необходимости, мы заключаем официальный договор на продажу, или производство мебели на заказ
Оплата Расчет за нашу продукцию осуществляется после доставки. Вы осматриваете, проверяете на отсутствие брака и других вероятных недостатков, и оплачиваете только если вам всё нравится. Возможна оплата наложенным платежом, перевод на банковскую карточку, на расчетный счёт
Информация о товаре
Угловой шкаф из дерева "Регина", от производителя, на заказ
Качественная классическая мебель от фабрики мебели "Курьер". Эталонное сочетание красоты и надежности. Изготавливается из натуральной, правильно подготовленной древесины прочных пород: береза или ясень. Шкаф украшает ручная резьба, которая по желанию заказчика, может быть стилизована в золото, серебро или патину.
Характеристики
Высота 220 см или индивидуальная высота
Под заказ, клиент выбирает:
- Любой из размеров;
- Окрас;
- Стилизацию;
- Фурнитуру;
- Вид лакирования.
Угловые шкафы - лучшие друзья хозяев дома. Они помогают практично украсить углы комнат, добавив им изюминку.
На заказ, мы изготовим шкаф в течение 7-14 дней. Сделаем адресную доставку. При необходимости - сборку на месте. Дадим гарантию. Скидка за покупку комплекта.
Важно! Цена указана за стандартную комплектацию. При формировании заказа "Под заказ", цена формируется менеджером под каждого клиента индивидуально.
Дополнительные фото товара
Как сделать заказ?

Оставьте заявку на сайте, позвоните или напишите нам
Менеджер фабрики вышлет вам бумажный каталог, образцы окрашенной древесины и образцы материалов обивки
Для подтверждения заказа вам необходимо оставить предоплату не более чем 5% или без предоплаты
Также обратите внимание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип шкафа | угловой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево, стекло в раме из натурального дерева |
| Полки | стекло |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мебельная фабрика "Курьер" |
- Цена: 68 000 ₴



