Качественная мебель из натурального дерева от производителя
Посмотреть всю мебель

Делайте заказ просто, быстро и удобно!
Позвоните нам или напишите в Viber и мы с радостью поможем Вам с выбором
Наши преимущества
Доставка Мебель доставляется по всей Украине без исключений. Существует несколько видов доставки:доставка транспортом фабрики, курьерскими службами, или в отделение
Гарантии Гарантия на всю производимую нами продукцию – 18 месяцев. При необходимости, мы заключаем официальный договор на продажу, или производство мебели на заказ
Оплата Расчет за нашу продукцию осуществляется после доставки. Вы осматриваете, проверяете на отсутствие брака и других вероятных недостатков, и оплачиваете только если вам всё нравится. Возможна оплата наложенным платежом, перевод на банковскую карточку, на расчетный счёт
Информация о товаре
Комплект классической мягкой мебели
Размеры дивана:
- Ширина - 220 см.
- Глубина - 80 см.
- Высота - 100 см.
Размеры кресла:
- Ширина - 90 см.
- Глубина - 80 см.
- Высота - 100 см.
Классическая мягкая мебель в одном из наиболее популярных направлений "Барокко". Мебель в наличии, на складе фабрики. Может быть доставлена по Украине в течение двух дней с момента заказа.
- Каркас - натуральное дерево;
- Ткань - узорная, двухслойная;
- Резьба по дереву - ручная;
- Окрас каркаса + глянцевый лак;
- Дополнительный эффект - золочение.
"Белла" - одна из наиболее роскошных и востребованных моделей, среди любителей классики. Поэтому она практически всегда есть в наличии.

На заказ мы изготовим комплект из любого количества предметов, доставим по Украине, предоставим скидку при заказе комплекта.
Важно! Цена указана за стандартную комплектацию. При формировании заказа "Под заказ", цена формируется менеджером под каждого клиента индивидуально.
Дополнительные фото товара
Как сделать заказ?

Оставьте заявку на сайте, позвоните или напишите нам
Менеджер фабрики вышлет вам бумажный каталог, образцы окрашенной древесины и образцы материалов обивки
Для подтверждения заказа вам необходимо оставить предоплату не более чем 5% или без предоплаты
Также обратите внимание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 2 шт |
| Журнальный столик | Да |
| Габаритные размеры 2-го дивана | |
| Длина 2-го дивана | 170 см |
| Глубина 2-го дивана | 80 см |
| Высота 2-го дивана с учетом спинки | 100 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 90 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мебельная фабрика "Курьер" |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 92 000 ₴












