Качественная мебель из натурального дерева от производителя
Посмотреть всю мебель

Делайте заказ просто, быстро и удобно!
Позвоните нам или напишите в Viber и мы с радостью поможем Вам с выбором
Наши преимущества
Доставка Мебель доставляется по всей Украине без исключений. Существует несколько видов доставки:доставка транспортом фабрики, курьерскими службами, или в отделение
Гарантии Гарантия на всю производимую нами продукцию – 18 месяцев. При необходимости, мы заключаем официальный договор на продажу, или производство мебели на заказ
Оплата Расчет за нашу продукцию осуществляется после доставки. Вы осматриваете, проверяете на отсутствие брака и других вероятных недостатков, и оплачиваете только если вам всё нравится. Возможна оплата наложенным платежом, перевод на банковскую карточку, на расчетный счёт
Информация о товаре
Комплект мягкой кожаной мебели "Гризли"
Популярная и одна из самых известных в Украине моделей "Гризли". Она привезена из северной Европы в конце прошлого столетия, и в точности скопирована украинскими производителями. На сегодняшний день, именно фабрика "Курьер" производит её в натуральном виде., сохраняя как габаритные размеры, так и конструкционные хитрости разработчиков. Модель имеет несколько неоспоримых преимуществ перед конкурентами:
- Повышенный уровень комфорта - за счет габаритов мебели и увеличенного объёма посадочного места;
- Универсальность - на диване "Гризли" можно сидеть, лежать, а в разложенном виде и спать;
- Очень высокий уровень надежности и прочности. Именно в коже комплект способен прослужить без ремонта и реставрации более 30-ти лет. Это обеспечено цельным деревянным каркасом из массива натурального дерева и качественной натуральной кожей.
Характеристики
- Длина 100 см + 230 см + 100 см
- Ширина 90 см.
- Высота 100 см.
Комплект "Гризли" - идеально подходит для жилых и офисных помещений. Он станет незаменимым гарнитуром для всей семьи, собравшейся на совместный вечерний просмотр кино, или для приёма гостей.
Важно! Цена указана за стандартную комплектацию. При формировании заказа "Под заказ", цена формируется менеджером под каждого клиента индивидуально.
Дополнительные фото товара
Как сделать заказ?

Оставьте заявку на сайте, позвоните или напишите нам
Менеджер фабрики вышлет вам бумажный каталог, образцы окрашенной древесины и образцы материалов обивки
Для подтверждения заказа вам необходимо оставить предоплату не более чем 5% или без предоплаты
Также обратите внимание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Курьер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 3 |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 2 шт |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 230 см |
| Глубина 3-го дивана | 100 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья 3-го дивана | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | гостевой вариант |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 100 см |
| Глубина кресла | 100 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
- Цена: 120 000 ₴







