Качественная мебель из натурального дерева от производителя
Посмотреть всю мебель

Делайте заказ просто, быстро и удобно!
Позвоните нам или напишите в Viber и мы с радостью поможем Вам с выбором
Наши преимущества
Доставка Мебель доставляется по всей Украине без исключений. Существует несколько видов доставки:доставка транспортом фабрики, курьерскими службами, или в отделение
Гарантии Гарантия на всю производимую нами продукцию – 18 месяцев. При необходимости, мы заключаем официальный договор на продажу, или производство мебели на заказ
Оплата Расчет за нашу продукцию осуществляется после доставки. Вы осматриваете, проверяете на отсутствие брака и других вероятных недостатков, и оплачиваете только если вам всё нравится. Возможна оплата наложенным платежом, перевод на банковскую карточку, на расчетный счёт
Информация о товаре
Мягкое кресло для дома "Джове" в наличии
Роскошное мягкое кресло от мебельной фабрики "Курьер". Произведено в Украине. Каркас из натурального дерева. Материал обивки высшей категории. Резные деревянные панели из берёзы. Каркас из массива дерева, берёза.
Габариты кресла
- Длина 90 см.
- Ширина 80 см.
- Высота 100 см.
Не раскладное мягкое кресло "Джове" - идеальное сочетание элегантности, качества и цены. За небольшие деньги, вы приобретаете модель, 30-ть лет покоряющую сердца украинских клиентов. Оно идеально подойдёт для небольшой квартиры, для интерьера, в котором ценят компактность, комфорт и надёжность.
Кресло в наличии, готово к отгрузке в день заказа. Возможен самовывоз в Киеве или со склада фабрики в г. Нежин. По Киеву доставка бесплатная.
Важно! Цена указана за стандартную комплектацию. При формировании заказа "Под заказ", цена формируется менеджером под каждого клиента индивидуально.
Дополнительные фото товара
Как сделать заказ?

Оставьте заявку на сайте, позвоните или напишите нам
Менеджер фабрики вышлет вам бумажный каталог, образцы окрашенной древесины и образцы материалов обивки
Для подтверждения заказа вам необходимо оставить предоплату не более чем 5% или без предоплаты
Также обратите внимание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Курьер |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 14 000 ₴








