Качественная мебель из натурального дерева от производителя
Посмотреть всю мебель

Делайте заказ просто, быстро и удобно!
Позвоните нам или напишите в Viber и мы с радостью поможем Вам с выбором
Наши преимущества
Доставка Мебель доставляется по всей Украине без исключений. Существует несколько видов доставки:доставка транспортом фабрики, курьерскими службами, или в отделение
Гарантии Гарантия на всю производимую нами продукцию – 18 месяцев. При необходимости, мы заключаем официальный договор на продажу, или производство мебели на заказ
Оплата Расчет за нашу продукцию осуществляется после доставки. Вы осматриваете, проверяете на отсутствие брака и других вероятных недостатков, и оплачиваете только если вам всё нравится. Возможна оплата наложенным платежом, перевод на банковскую карточку, на расчетный счёт
Информация о товаре
Кресло Барокко "Мадонна"
Самое роскошное мягкое кресло в стиле Барокко, когда-либо производимое в Украине. 100% ручная работ, 100% натуральное дерево. Создано по образцам 15-16хх веков, времен правления Людовика и зарождения стиля.
Длина 95 см
Ширина 95
Высота 125 см.
Информация для заказа:
- Материал изготовления на ваш выбор - берёза, ясень;
- Окрас каркаса - основа по каталогу РАЛ, лакирование любое. Для мебели Барокко популярна белая покраска плюс золочение;
- Более 5000 видов обивочных материалов;
- Срок изготовления 14-45 дней;
- Доставка по Украине транспортом фабрики, курьерскими службами, самовывоз;
- Гарантия 18 месяцев.
Кресло в стиле Барокко "Мадонна" от мебельной фабрики "Курьер".
Важно! Цена указана за стандартную комплектацию. При формировании заказа "Под заказ", цена формируется менеджером под каждого клиента индивидуально.
Дополнительные фото товара
Как сделать заказ?

Оставьте заявку на сайте, позвоните или напишите нам
Менеджер фабрики вышлет вам бумажный каталог, образцы окрашенной древесины и образцы материалов обивки
Для подтверждения заказа вам необходимо оставить предоплату не более чем 5% или без предоплаты
Также обратите внимание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Курьер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 37 000 ₴











