Качественная мебель из натурального дерева от производителя
Посмотреть всю мебель

Делайте заказ просто, быстро и удобно!
Позвоните нам или напишите в Viber и мы с радостью поможем Вам с выбором
Наши преимущества
Доставка Мебель доставляется по всей Украине без исключений. Существует несколько видов доставки:доставка транспортом фабрики, курьерскими службами, или в отделение
Гарантии Гарантия на всю производимую нами продукцию – 18 месяцев. При необходимости, мы заключаем официальный договор на продажу, или производство мебели на заказ
Оплата Расчет за нашу продукцию осуществляется после доставки. Вы осматриваете, проверяете на отсутствие брака и других вероятных недостатков, и оплачиваете только если вам всё нравится. Возможна оплата наложенным платежом, перевод на банковскую карточку, на расчетный счёт
Информация о товаре
Тумба под телевизор из натурального дерева
Габариты
- Длина 200 см.
- ширина 47 см.
- Высота 60 см.
Каждая деталь тумбы под телевизор "Гризли" изготовлена руками опытных мастеров. Её можно назвать тумбой ручной работы, ведь доля станков и автоматики в ней занимает очень малую часть. От заготовки дерева, до покраски - всё ручной труд.
Характеристики изделия:
- Цвет - венге;
- Материал всех элементов - ясень;
- Покрытие - лак, полу-мат;
- Количество выдвижных ящичков - 6;
- Гарантия - 18 месяцев;
- Фурнитура - Италия. При желании клиента, ручки могут быть заменены на другие из каталога.
Мы гарантируем, что тумба под телевизор из натурального дерева "Гризли" станет украшением интерьера. Она проста в уходе, а уборка не отнимет много времени. Для вас мы доставим изделие по Украине транспортом фабрики, отправим курьерскими службами, возможен осмотр на складе фабрики и самовывоз.
Важно! Цена указана за стандартную комплектацию. При формировании заказа "Под заказ", цена формируется менеджером под каждого клиента индивидуально.
Дополнительные фото товара
Как сделать заказ?

Оставьте заявку на сайте, позвоните или напишите нам
Менеджер фабрики вышлет вам бумажный каталог, образцы окрашенной древесины и образцы материалов обивки
Для подтверждения заказа вам необходимо оставить предоплату не более чем 5% или без предоплаты
Также обратите внимание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Курьер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 200 мм |
| Глубина тумбы | 47 мм |
| Высота тумбы | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
- Цена: 40 000 ₴







