Качественная мебель из натурального дерева от производителя
Посмотреть всю мебель

Делайте заказ просто, быстро и удобно!
Позвоните нам или напишите в Viber и мы с радостью поможем Вам с выбором
Наши преимущества
Доставка Мебель доставляется по всей Украине без исключений. Существует несколько видов доставки:доставка транспортом фабрики, курьерскими службами, или в отделение
Гарантии Гарантия на всю производимую нами продукцию – 18 месяцев. При необходимости, мы заключаем официальный договор на продажу, или производство мебели на заказ
Оплата Расчет за нашу продукцию осуществляется после доставки. Вы осматриваете, проверяете на отсутствие брака и других вероятных недостатков, и оплачиваете только если вам всё нравится. Возможна оплата наложенным платежом, перевод на банковскую карточку, на расчетный счёт
Информация о товаре
Комплект мягкой мебели в гостиную
- В наличии: мебель находится на складе фабрики, готова к отгрузке в день заказа;
- От производителя: мы не дилер, а магазин мебельной фабрики "Курьер". Вы не переплачиваете, а получаете мебель со скидкой от производителя. А дополнение - послепродажное и гарантийное обслуживание;
- Где посмотреть: в связи с пандемией, магазины временно закрыты. Но мы можем доставить мебель бесплатно по вашему адресу для визуального осмотра. Если она вам не понравится, вы за неё не платите;
- Доставка: самовывоз, адресная доставка по Украине транспортом фабрики, доставка курьерскими службами, попутный транспорт до адреса получателя;
- Оплата: наличными, на расчетный счет, мы являемся плательщиками НДС;
- Под заказ: если вам нравится комплект, но вы видите его в другом цвете и обивке, мы изготовим его под вас в срок от 21 до 45 календарных дней. Предоплата всего 5% от сумма заказа.
Характеристики
- Длина 100 см + 230 см + 100 см
- Ширина 90 см.
- Высота 100 см.
Комплект мягкой мебели "Гризли" - эталон в плане сочетания комфорта, многофункциональности и вместительности. Видовые детали производятся из ясеня, а каркас диванов и кресел из берёзы, что делает его практически долговечным.
О комплекте:
| Длина | 100 см + 230 см + 100 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет покраса | 50 основных вариантов. Каталог РАЛ. Любой индивидуальный цвет. |
| Дополнительно | Есть в наличии разные каркасы |
| Примерка мебели | Бесплатная примерка этого комплекта в вашем помещении в Киеве. |
| Примерка мебели | Отправка образца обивки и окраса |
| Цена за |
комплект диван и два кресла, на фото
Важно! Цена указана за стандартную комплектацию. При формировании заказа "Под заказ", цена формируется менеджером под каждого клиента индивидуально. |
Дополнительные фото товара
Как сделать заказ?

Оставьте заявку на сайте, позвоните или напишите нам
Менеджер фабрики вышлет вам бумажный каталог, образцы окрашенной древесины и образцы материалов обивки
Для подтверждения заказа вам необходимо оставить предоплату не более чем 5% или без предоплаты
Также обратите внимание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Курьер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Наполнитель | Полипропилен |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | гостевой вариант |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
- Цена: 120 000 ₴








