Мягкое кресло в стиле Барокко "Белла" от производителя, из натурального дерева, французский стиль, эксклюзив
Качественная мебель из натурального дерева от производителя
Посмотреть всю мебель

Делайте заказ просто, быстро и удобно!
Позвоните нам или напишите в Viber и мы с радостью поможем Вам с выбором
Наши преимущества
Доставка Мебель доставляется по всей Украине без исключений. Существует несколько видов доставки:доставка транспортом фабрики, курьерскими службами, или в отделение
Гарантии Гарантия на всю производимую нами продукцию – 18 месяцев. При необходимости, мы заключаем официальный договор на продажу, или производство мебели на заказ
Оплата Расчет за нашу продукцию осуществляется после доставки. Вы осматриваете, проверяете на отсутствие брака и других вероятных недостатков, и оплачиваете только если вам всё нравится. Возможна оплата наложенным платежом, перевод на банковскую карточку, на расчетный счёт
Информация о товаре
Мягкое кресло в стиле Барокко "Белла"
Размеры кресла:
- Ширина - 90 см.
- Глубина - 80 см.
- Высота - 100 см.
Элегантное кресло в стиле Барокко "Белла", эксклюзив для украинского рынка завоевавший популярность более 25 лет назад. Каркас из натурального дерева, дорогая узорная ткань, качественная сборка - делают кресло долговечным. А со временем - еще и антикварным.

Не смотря на изысканный внешний вид, мягкое кресло "Белла" легко в уходе. Достаточно снять подушку и произвести сухую чистку пылесосом.
На заказ от 14 до 45 дней. Заказывая данной кресло, вы можете выбрать породу дерева, из которого будет изготовлен каркас: береза или ясень. А так-же: лакирование, окрас, ткань, дополнительные эффекты.
Звоните, мы с радостью ответим на ваши вопросы. Доставка по Украине транспортом кампании "Эвервуд". Бесплатная доставка по Киеву.

Дополнительные фото товара
Как сделать заказ?

Оставьте заявку на сайте, позвоните или напишите нам
Менеджер фабрики вышлет вам бумажный каталог, образцы окрашенной древесины и образцы материалов обивки
Для подтверждения заказа вам необходимо оставить предоплату не более чем 5% или без предоплаты
Также обратите внимание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мебельная фабрика "Курьер" |
- Цена: 23 000 ₴












